(СТАРАЯ РЕДАКЦИЯ) РЕШЕНИЕ СОВЕТА ЕВРАЗИЙСКОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ КОМИССИИ ОТ ...

Решение Совета Евразийской экономической комиссии от 29 марта 2019 года № 23
О категориях товаров, в отношении которых применяется специальная таможенная процедура, условиях помещения под специальную таможенную процедуру таких категорий товаров и порядке ее применения
(г. Москва)

 

Данная редакция действовала до внесения изменений от 29 апреля 2019 года

 

В соответствии с пунктом 3 статьи 253, статьей 254 Таможенного кодекса Евразийского экономического союза и пунктами 6 и 62 приложения № 1 к Регламенту работы Евразийской экономической комиссии, утвержденному Решением Высшего Евразийского экономического совета от 23 декабря 2014 г. № 98, Совет Евразийской экономической комиссии решил:

1. Установить, что специальная таможенная процедура применяется в отношении иностранных товаров, ввозимых (ввезенных) на таможенную территорию Евразийского экономического союза и предназначенных исключительно для организации и проведения официальных международных соревновательных мероприятий по профессиональному мастерству WorldSkills («Ворлдскиллс»).

2. Утвердить прилагаемые условия помещения иностранных товаров, ввозимых (ввезенных) на таможенную территорию Евразийского экономического союза и предназначенных для организации и проведения официальных международных соревновательных мероприятий по профессиональному мастерству WorldSkills («Ворлдскиллс»), под специальную таможенную процедуру и порядок ее применения в отношении таких товаров.

3. Настоящее Решение вступает в силу по истечении 10 календарных дней с даты его официального опубликования.

 

 

Члены Совета Евразийской экономической комиссии:

 

От Республики

Армения

От Республики

Беларусь

От Республики

Казахстан

От Кыргызской

Республики

От Российской

Федерации

 

М. Григорян

 

И. Петришенко

 

А. Смаилов

 

Ж. Разаков

 

А. Силуанов

 

 

УТВЕРЖДЕНЫ

Решением Совета Евразийской

экономической комиссии

от 29 марта 2019 г. № 23

 

 

Условия помещения иностранных товаров,
ввозимых (ввезенных) на таможенную территорию Евразийского экономического союза и предназначенных
для организации и проведения официальных международных соревновательных мероприятий
по профессиональному мастерству WorldSkills («Ворлдскиллс»), под специальную таможенную процедуру
и порядок ее применения в отношении таких товаров

 

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.